сколько стоит вставить зубы

Горожане - все что Вас волнует. Рупор здесь!

сколько стоит вставить зубы

Сообщение al5212 » 30 сен 2012, 06:45

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Интересует ваше мнение по теме лечения и сколько стоит вставить зубы.
al5212

Re: сколько стоит вставить зубы

Сообщение alexbatan » 30 сен 2012, 06:52

implantant.jpg
Имплантанты вместо протезов
implantant.jpg (18.83 KiB) Просмотров: 14848
Ни для кого не секрет, что проблема зубов существует всегда. С этой проблемой сталкиваются все, кому уже исполнилось 30 лет. Причиной этому является плохая экология, отсутствие профилактики и неправильное питание. В принципе, практически у всех, кто пересек возрастную границу в 30 лет, уже есть один недостающий зуб.
Не так давно данная участь посетила и меня. Решил узнать, сколько стоит вставить зубы и пришел к выводу, что подсчитать все это просто не реально, так как без консультации врача-ортопеда не обойтись. Еще столкнулся с тем, что бесплатная консультация ортопедов все-таки существует, только не везде. Также существует много материалов, которые заменят недостающий зуб. Чаще всего все материалы отличаются и по конструкции, и по стоимости.
Так сколько же стоит поставить новый зуб? В принципе, все, что мне удалось узнать, так это то, что за металлокерамику нужно будет выложить примерно 3000 рублей, в то время как металлическая стоит в 3 раза дешевле. А в том случае, если вы хотите имплантировать потерянный зуб, то это опустошит ваш кошелек на 20000 тысяч.
Просто хочу поинтересоваться, кто ставил какие зубы и сколько заплатил за них?
alexbatan

Вернуться в Курилка - общение на любую тему