подушки из эвкалипта отзывы

Горожане - все что Вас волнует. Рупор здесь!

Сообщение al5212 » 30 сен 2012, 07:03

Товар хорош на самом деле или изготовитель просто рекламируют свой товар? Поделитесь своим мнением.
al5212

Re: подушки из эвкалипта отзывы

Сообщение alexbatan » 30 сен 2012, 07:10

4101780005.jpg
подушки из эвкалипта
4101780005.jpg (5.72 KiB) Просмотров: 293923
Переехали с мужем на квартиру и решили не тащить с собой много лишних вещей и поменять сразу все, что можно. Коснулось это и подушек. Здесь меня поджидали неожиданности: оказывается, очень трудно найти обычные подушки, зато сделанные из эвкалипта, бамбука, пропитанные алоэ верой, из искусственного пуха и много другого, ломят полки в магазинах. Может есть те, кто пользовался чем-то подобным, то оставьте свои отзывы, пожалуйста.
Как то приобретала подушки, изготовленные из холофайбера, но выбросила их через несколько месяцев, так как все свалялось и скомкалось.
Очень хочется послушать отзывы о подушках из эвкалипта, так, как всем известно, что возле этого дерева, которое вечно зеленое, дышать намного легче. Знаю про них только то, что при изучении и эффективном использовании уникальных свойств эвкалиптового дерева смогли сделать волокно, которое гипоаллергенно, и из него и делают наполнитель для одеял и подушек.
Говорят, что в этих подушках не бывает пыли или запахов, а во время сна происходит испарение эфирных масел, благодаря чему происходит оздоровление организма. Так ли это на самом деле или изготовитель просто рекламируют свой товар?
alexbatan

Сообщение Golub111 » 24 окт 2012, 12:26

Когда мне подарили вот таки подушки из эвкалипта, я сначала отнесся скептически к ним, но потом я понял, что ошибался.
Запах в комнате стоит просто волшебный благодаря этим подушкам. Да и спится на самом деле теперь лучше. Так что я очень рад, что стал обладателем этих подушек, и советую вам тоже приобрести такие себе домой.
Golub111

Сообщение nosyanya » 24 окт 2012, 15:55

Так же говорят, что подушки, набитые полевыми травами очень хорошо действуют на организм. В прошлом году мне друзья привезли подушку на можжевеловых опилках. Спать я на ней не рискнул, но просто положил на письменный стол. Знаете, запах просто непередаваемый. Я чувствую себя намного бодрее, когда чувствую этот аромат.
nosyanya

Сообщение rekdo » 24 окт 2012, 22:45

Отличная вещь! Родители мне посоветовали купить ее, и поставить в комнате как украшение. И знаете, этот запах просто непередаваем. Он придал моей гостиной особую атмосферу, которой никогда не было. Сейчас все мои друзья, заходя в гости, очень удивляются этому запаху и спрашивают, где я купил эту подушку.
rekdo

Сообщение ThomasVosy » 03 янв 2015, 19:27

Мне тоже представляется, что логично когда анонсы в анонсах, отзывы в отзывах, а фото в галереях
ThomasVosy

Вернуться в Курилка - общение на любую тему