женская консультация на пирогова

Горожане - все что Вас волнует. Рупор здесь!

Сообщение al5212 » 30 сен 2012, 07:26

Кто посещал женскую консультацию на Пирогова, отзовитесь и поделитесь своим мнением о качестве обслуживания.
al5212

Re: женская консультация на пирогова

Сообщение alexbatan » 30 сен 2012, 07:32

27450640.m.jpeg
27450640.m.jpeg (12.63 KiB) Просмотров: 15411
Ждем пополнение в нашей семье и никак не можем выбрать с мужем женскую консультацию, впрочем, как и решить в частной или государственной наблюдаться.
Ближе всего к дому расположена женская консультация на Пирогова, но знакомых, которые наблюдались бы в ней, у нас нет.
Конечно, хочется выбрать то, что расположено ближе к дому, ведь с увеличением срока беременности ходить в нее придется все чаще, а ездить куда-то совсем не хочется, так как из-за поездок в душном транспорте может повыситься давление, что приведет к ухудшению общего состояния.
Посетив данную консультацию я не нашла больших очередей или грубого персонала, что свидетельствовало бы о том, что работа в данном медицинском учреждении плохо организована, правда, это совсем не означает, что так оно на самом деле, ведь, возможно, я просто «удачно» в нее попала.
Очень бы хотелось услышать отзывы об этой консультации от тех, кто в ней наблюдался. Узнав от вас о том, какие остались впечатления от консультации, я смогу определится, стоит ли посещать эту женскую консультацию или же для меня и моего малыша будет лучше найти что-нибудь другое. Возможно есть хорошие консультации, расположенные где-нибудь неподалеку.
alexbatan

Вернуться в Курилка - общение на любую тему