какие хорошие стиральные машины есть на сегодняшний день?

Горожане - все что Вас волнует. Рупор здесь!

какие хорошие стиральные машины есть на сегодняшний день?

Сообщение al5212 » 30 сен 2012, 08:36

Наша семья решила приобрести стиральную машину автомат. Вот только определиться в выборе очень сложно из-за большой конкуренции на этом рынке. Просим вашей помощи в этом непростом деле.
al5212

Re: какие хорошие стиральные машины есть на сегодняшний день

Сообщение alexbatan » 30 сен 2012, 08:41

vybiraemstiralku5.png
какие хорошие стиральные машины
vybiraemstiralku5.png (76.44 KiB) Просмотров: 139727
В последнее время на рынке представлен большой ассортимент стиральных машин. Все они отличаются друг от друга стоимостью и эксплуатационными показателями, ведь есть с вертикальной и фронтальной видами загрузки, также есть автоматические и ручные, не говоря уже о встраиваемых и стоящих отдельно. Еще есть машины с сушкой и без нее, габаритные и компактные. Как же выбрать из этого многообразия? Выбрать машину сейчас очень трудно и долго, ведь для того чтобы определится, нужно знать: какие хорошие стиральные машины.
В настоящее время конечно, нет определенного правила, по которому нужно выбирать стиральную машину, да и в машинах разных производителей одни и те же функции называются по-разному, что еще больше усложняет выбор стиральной машины. Правда, в последнее время все чаще спрашивают: как выбрать именно машину автомат.
Ведь только приобретя такую машину, вы узнаете, насколько легче станет ваша жизнь. Именно поэтому выбор машины должен быть ответственным.
Конечно, можно проконсультироваться с продавцом в магазине, но ведь ему нужно продать, а всех моделей стиральных машин у него нет, поэтому хотелось бы послушать тех, кто не разочаровался в выборе машины.
alexbatan

Сообщение Golub111 » 24 окт 2012, 11:57

Хороших стиральных машин, на самом деле, сейчас очень много. Но все они находятся в разных ценовых категориях.
Лично у меня дома стоит стиральная машина Ariston, и я ей полностью доволен. Стирает просто превосходно, и загрузочный вес тоже немалый. Но я думаю, что для того, что бы выбрать стиральную машину лучше сходить в магазин бытовой техники и поговорить с консультантом.
Golub111

Сообщение nosyanya » 24 окт 2012, 16:14

Выбор стиральной машины встал и передо мной. Когда я захожу в магазин и начинаю смотреть на них, то просто теряюсь в выборе, потому что не знаю ни нужных мне характеристик, ни необходимых параметров. Мне лишь нужно, что бы она нормально стирала, и не ломалась каждые две недели! Посоветуйте пожалуйста что-нибудь достойное!
nosyanya

Сообщение rekdo » 24 окт 2012, 22:30

Выбор стиральных машин в наше время очень велик. Они находятся в широком ценовом диапазоне, так что вы сможете подобрать подходящую машину по цене. Так же существует много сайтов, где вы можете сравнить тот или иной экземпляр по техническим характеристикам, таким как количество оборотов, загрузочный вес и так далее.
rekdo

Вернуться в Курилка - общение на любую тему