мультиварка панасоник отзывы

Горожане - все что Вас волнует. Рупор здесь!

мультиварка панасоник отзывы

Сообщение al5212 » 30 сен 2012, 09:14

Хочу подарить жее на день рождения мультиварку панасоник, отзывы в сети вполне приличные. Что можете посоветовать по этому поводу?
al5212

Re: мультиварка панасоник отзывы

Сообщение alexbatan » 30 сен 2012, 09:24

if2ch3iry4.jpeg
мультиварка панасоник
if2ch3iry4.jpeg (8.9 KiB) Просмотров: 140120
Последнее время только и слышу о том, что мультиварка незаменимая вещь, поэтому и я начала о ней мечтать. Кухня уже переполнена бытовыми приборами, поэтому я сильно сомневаюсь в том, что она мне будет нужна.
Говорят, что она незаменима для тех, кто уходит на работу очень рано, так как в нее нужно просто засыпать все что нужно, например, для каши и поставить на таймер, к утру все будет готово. После того, как блюдо приготовлено оно само разогревается, поэтому для тех, кто встает поздно, она тоже незаменима. Да и блюда в них вроде намного вкуснее, чем приготовленные на плите.

Вижу на форумах в сети, что многие рекламируют именно мультиварку панасоник, отзывы о ней в сети весьма приличные.
Думаю, что при выборе этого прибора остановлюсь на этом производителе, так как наслышана много хорошего о качестве продукции этой фирмы.

В ней можно приготовить рассыпчатую кашу, плов, и не обязательно с мясом, и молочные каши. Крупы в ней хорошо развариваются и готовятся всего лишь час.
Еще в ней можно печь омлеты, запеканки, бисквиты и пироги. Также на режиме выпечки можно обжаривать.
Она станет незаменима тем, у кого маленькие дети или болезни, требующие приготовления блюд на пару. Эта мультиварка подойдет и им, так как к ней прилагается контейнер-пароварка, на которой можно приготовить и овощи.
В общем стало интересно, действительно ли все так сказочно, как пишут в отзывах, или все-таки есть свои подводные камни.
alexbatan

Сообщение Golub111 » 24 окт 2012, 11:51

Просто отличная вещь! Я совсем недавно купил такую себе домой, и несказанно доволен новой покупкой.
Мало того, что она готовит очень вкусную еду, так еще я узнал, что продукты, приготовленные на пару намного полезнее, чем их жареные аналоги. Она уже стала незаменимым атрибутом на моей кухне, и мы с женой регулярно готовим с помощью этой мультиварки.
Golub111

Сообщение nosyanya » 24 окт 2012, 16:20

Давно уже подумываю над покупкой пароварки. Говорят, что это действительно стоящая вещь, а после этого сообщения я уж точно поеду, и куплю ее. Жаль, что эта вещь не из дешевых, но я считаю, что правильно питаться здоровой пищей важнее. Здоровье ведь превыше всего, и ни в коем случае нельзя на этом экономить!
nosyanya

Сообщение rekdo » 24 окт 2012, 22:25

Лично я считаю, что это абсолютно ненужная вещь. Не так уж часто владельцы этого чуда техники используют его, а стоит оно совсем немало. Мне кажется, что это очередной ход больших компаний, что бы привлечь новых покупателей и заработать побольше денег. Я вряд ли когда купил бы себе в дом мультиварку.
rekdo

Вернуться в Курилка - общение на любую тему