автомобильные регистраторы отзывы

Горожане - все что Вас волнует. Рупор здесь!

автомобильные регистраторы отзывы

Сообщение al5212 » 30 сен 2012, 09:31

Много наслышан хороших слов о пользе авторегистратора. Так ли это на самом деле - пишите, обсудим в теме.
al5212

Re: автомобильные регистраторы отзывы

Сообщение alexbatan » 30 сен 2012, 09:40

avtoregistrator_ritmix_avr_500_3.jpg
автомобильные регистраторы
avtoregistrator_ritmix_avr_500_3.jpg (12.17 KiB) Просмотров: 143310
Автомобильный регистратор представляет собой цифровую видеокамеру, которая отмечает все изменения, произошедшие на дороге во время движения.
Устанавливаются они на лобовое стекло, а заряжаются от прикуривателя. Они постоянно записывают на встроенную память или карту памяти все, что происходит: звук, видео, время и дату.
Такой регистратор является полезной, нужной, а иногда и очень незаменимой вещью.
Видеорегистраторы необходимы для того, чтобы при ДТП вы могли предоставить сотрудникам ГАИ информацию, которая может превратить из виновника ДТП в пострадавшего. На записи может оказаться видно все то, что на словах вы доказать не можете, например, какой сигнал был у светофора, когда вы проехали на него, как маневрировали другие водители и что могло стать причиной ДТП. Также он покажет номера машин, которые были поблизости и могут быть очевидцами.
Купив видеорегистратор можно не боятся попасть на крючок к мошенникам, получить доказательство того, кто на самом деле виноват в аварии и доказать превышение должностных обязанностей сотрудниками ГАИ.
В любом случае, как уже отмечалось ранее, автомобильные регистраторы, отзывы о них помещайте на форуме для обсуждения.
alexbatan

Сообщение Golub111 » 24 окт 2012, 11:42

Насколько я понимаю, автомобильные видеорегистраторы сейчас есть практически у каждого второго автовладельца уже на лобовое стекло прикреплен держатель для видеорегистратора с самой видеокамерой. Вещь необычайно полезная, и при этом не очень дорогая ( бывают разные модели). Но я надеюсь, что не случится такой ситуации, в которой он бы понадобился.
Golub111

Сообщение nosyanya » 24 окт 2012, 16:28

Безумно полезная вещь! Совсем недавно я купил себе видеорегистратор, и он мне невероятно сильно помог. Я стал свидетелем ДТП, и у водителей не оказалось регистраторов. Я остался на месте происшествия, и дождался сотрудников полиции, которым предоставил видеозапись этой аварии, с помощью которого они смогли легко определить виновного
nosyanya

Сообщение rekdo » 24 окт 2012, 22:22

Автомобильный регистратор действительно очень нужная вещь. Я уверен, что стоит потратить около 100$ на него, но потом быть спокойным, ведь в случае чего у вас всегда будет немаловажное доказательство своей невиновности. Так что каждый уважающий себя автомобилист в настоящее время просто обязан владеть видеорегистратором.
rekdo

Вернуться в Курилка - общение на любую тему