сколько лет селене гомес

Горожане - все что Вас волнует. Рупор здесь!

сколько лет селене гомес

Сообщение al5212 » 30 сен 2012, 10:00

Заинтересовало творчество Селене Гомес. Кто владеет какой- нибудь информацией об этой актрисе, прошу поделиться на форуме.
al5212

Re: сколько лет селене гомес

Сообщение alexbatan » 30 сен 2012, 10:04

07848e09dd36f8eae9128b5aee275599.jpg
Селена Гомес
07848e09dd36f8eae9128b5aee275599.jpg (36.84 KiB) Просмотров: 135132
Селена Гомес – это американская актриса, которая подает большие надежды. Красота этой актрисе досталась от матери, которая наполовину англичанка, а на вторую половину итальянка. Следует отметить то, что отец этой актрисы из Латинской Америки, поэтому актрису часто путают с латиноамеринкой. Многие задаются вопросом: сколько лет Селене Гомес? Ответ на этот вопрос очень прост. Девушка родилась 22 июля 1992 года в Техасе.
Не смотря на свой юный возраст, девушка снялась в таком количестве фильмов, что хватит сполна на взрослую актрису. Начинала актриса с фильмов Уолта Диснея, впрочем, как и практически все американские звезды. После этого карьера Селены начала подниматься вверх с неимоверной скоростью, ее начали замечать режиссеры и давать роли в своих картинах.
Кроме этого, девушка еще и прекрасно поет вместе со своей группой. Но и это еще не все. Селена принимает активное участвует в благотворительности, на что многие скажут, что она еще слишком молода для этого.
Не смотря на то, что этой девушке всего лишь 20 лет, она уже очень популярна и можно сказать, что ее творческий путь будет очень долгим и богатым на хорошие роли и хиты, исполненные вместе с ее группой.
alexbatan

Сообщение Golub111 » 24 окт 2012, 11:33

То, что эта молодая девушка подает огромные надежды - это правда. Как только я увидел ее в одном из фильмов, то у меня сразу встал вопрос о том, кто же эта девушка? Благо, в интернете можно найти практически все, что хочешь, и я уже пересмотрел практически все фильмы с ее участием. А когда я узнал, что она еще и поет, то моему восторгу просто не было предела
Golub111

Сообщение nosyanya » 24 окт 2012, 20:31

Удивительно, что девушка в свои 20 с небольшим лет добилась таких огромных успехов! Сразу видно - талан. Я большой поклонник ее творчества, как актерского, так и музыкального. Голос у нее - что надо! Я думаю, что у нее просто огромный потенциал, который раскроется в ближайшие несколько лет, и она станет одной из известнейших актрис в мире!
nosyanya

Вернуться в Курилка - общение на любую тему