Какие лучшие посудомоечные машины

Горожане - все что Вас волнует. Рупор здесь!

Какие лучшие посудомоечные машины

Сообщение malina » 01 июн 2012, 11:54

Сейчас на рынке бытовой техники присутствует достаточно много различных марок посудомоечных машин, которые действительно могут облегчить жизнь любой хозяйке на кухне.Хотелось бы узнать, какие лучшие посудомоечные машины предлагают в настоящее время на рынке??
malina

Re: Какие лучшие посудомоечные машины

Сообщение lucky » 04 июн 2012, 22:09

Любой жещине нужна помощница на кухне - машина для мытья посуды тут просто необходима!Особенно если у вас семья и детишки, то эта вещица поможет вам сэкономить время для других более важных дел. Но есть, конечно, свои минусы: не каждый может себе это позволить материально, необходимо дополнительно покупать чистящие и моющие средства, которые стоят в разы дороже обычных для мытья руками, энергоемкость и т.д.Но на вопрос, который представлен в теме, все же отвечу.Какие лучшие посудомоечные машины??Фирм-производителей на рынке предостоточно.Что советуют женщины, которые имеют машину у себя дома??«Miele», «Bosch», «Electrolux», «AEG» - лучшие производители посудомоечных машин по мнению хозяек.Выбирая ту или иную модель, нужно в первую очередь изучить технические характеристики.Также нужно заранее предусмотреть-куда вы ее установите, то есть дизайн кухни должен все-таки гармонировать с машиной.Различают полноразмерные, узкие и компактные посудомоечные машины.Лучшей конечно является встраиваемая техника, так же хорошо, если машина будет работать бесшумно.Выделю отличную модель, на мой взгляд, «Miele» G 1732 SCI-машина тратит минимальное количество энергии и воды, при этом моет 12 наборов посуды за одну загрузку.
Вложения
Kakie luchshie posudomoechnye mashiny.png
Какие лучшие посудомоечные машины- тут главное знать, что в данном случае, цена все-таки влияет на качество.
Kakie luchshie posudomoechnye mashiny.png (204.41 KiB) Просмотров: 3541
lucky

Re: Какие лучшие посудомоечные машины

Сообщение Veronika » 24 июл 2012, 16:58

Здравствуйте! Использую в хозяйстве посудомоечную машину марки Bosch с какой-то специальной функцией ActiveWater, которая помогает экономить воду и использовать ее максимально эффективно. Очень нравится функция половинной загрузки, когда машину можно заполнять не доверху грязной посудой. У нас семья не очень большая, всего 3 человека, я, муж и дочь. Посуды не много и она очень медленно скапливается, а функция половинной загрузки позволяет ее регулярно и экономно мыть. Это очень удобно и практично на мой взгляд.

Очень порадовала специальная функция, которая перекрывает самостоятельно подачу воды при отключении света. Это очень важно для нашей местности, так как нередко бывают вот проблемы. То из-за жары, то из-за снега, то из-за дождя. А я ведь не буду узнавать прогноз погоды, чтобы помыть посуду?!

И еще, стоит сказать, что до этого я не имела посудомойных машин и мыла все вручную. А потом, в один прекрасный день муж сказал мне: «А давай купим? Мы не так долго живем, чтобы тратить время на мытье посуды руками!» Это был так мило, я недолго думала и согласилась. Буквально на следующий день мы купили машину Bosch. Намного облегчает жизнь, я даже не представляю как в других семьях без машины, там где по 4 и 5 человек.
Veronika

Вернуться в Курилка - общение на любую тему