Авео Шевроле.Форум

Горожане - все что Вас волнует. Рупор здесь!

Авео Шевроле.Форум

Сообщение lucky » 01 июн 2012, 12:42

Добрые люди!Давно интересуюсь автомобилями и слежу за новинками в автоиндустрии.Давайте поделимся впечатленииями о новой модели из линейки Шевроле- автомобиль Авео Шевроле.Форум открыт.
lucky

Re: Авео Шевроле.Форум

Сообщение malina » 04 июн 2012, 11:00

С удовольствием расскажу о том, что слышала про автомобиль Авео Шевроле.Форум начну я. Один знакомый автолюбитель поделился опытом :) Машина есть и трех и пятидверная, это уж кому как нравится.Годы выпуска разные,но я расскажу общие впечатления.Внешне вполне симпатичный дизайн, кажется как будто она маленькая и маловместительная, но, например, на заднее сиденье вполне уместится два человека и, плюс к тому, разместится детское кресло.Машина ценится своей экономичностью-как раз для начинающих водителей, чтобы не тратиться много.Что касаемо бензина-"кушает" 92 бензин и советую именно его.Небольшая проблема появится у водителей, обладающих высоким ростом-не очень удобно будет разместиться в кресле водителя.Если у вас рост от 190 и выше-придется постараться, чтобы уместиться :) Насчет багажника-некоторым может показаться маленьким, но это тоже на усмотрение каждого.Из отрицательных характеристик стоит выделить жестковатую подвеску(но тут сразу стоит вспомнить наши дороги :) ), низкую шумоизоляцию-при высокой скорости слышен звук ветра, при сильных морозах зимой (-33-35 град) может не завестись.Серьезных поломок с этим автомобилем бывает мало, сервис и запчасти дороговаты, поэтому конечно машину нужно беречь.Музыка в салоне слабовата-на "троечку" по пятибалльной шкале.В целом хочется отметить, что автомобиль отвечает своей цене полностью.Данная модель понравится не слишком придирчивым молодым девушкам, которые ценят прежде всего эргономичность и дизайн, а уж потом качественные характеристики.Удачного вам выбора!
Вложения
aveo shevrole forum.jpg
Авео Шевроле-форум для автолюбителей
aveo shevrole forum.jpg (61.04 KiB) Просмотров: 139791
malina

Сообщение Clavik » 24 июл 2012, 18:24

Шевроле Алеко – неплохой вариант для тех, кто не желает тратить на машину все свои деньги, но желает купить что-то действительно стоящее. Когда я покупал автомобиль, примерно год назад, рассматривал в качестве возможного варианта и Шевроле Авео, но меня отговорил один из знакомых – владелец такого авто. По его словам – очень мешают боковые стойки (сбоку лобового стекла), они слишком широкие и массивные, закрывают обзор водителю. Это главный недостаток модели.
Clavik

Сообщение Golub111 » 24 окт 2012, 12:33

В наше время Шевроле Авео является очень распространенным автомобилем, и не просто так. Это относительно небольшая и довольно экономичная машинка, по своим характеристикам как нельзя кстати подходящая для городской жизни. Да и цена у нее довольно заманчивая. Соотношение цена/качество в этой машине просто отличное!
Golub111

Сообщение nosyanya » 24 окт 2012, 15:47

Ох, сколько я натерпелся из-за этого автомобиля. Если честно, то я был очень разочарован. Брал я его из автосалона, то есть абсолютно новым. Буквально через месяц звук двигателя заметно изменился не в лучшую сторону, но по гарантии все исправили. Это было лишь начало, и поломки происходили чуть ли не каждые два месяца.
nosyanya

Вернуться в Курилка - общение на любую тему