Снегоход Поларис-отзывы.

Горожане - все что Вас волнует. Рупор здесь!

Снегоход Поларис-отзывы.

Сообщение lucky » 01 июн 2012, 13:14

Уважаемые форумчане!Зима прошла, но покупка спортивной техники остается актуальной, даже такой, как снегоход.Интересует Снегоход Поларис-отзывы ваши были бы полезны,я думаю,многим путешественникам.
lucky

Re: Снегоход Поларис-отзывы.

Сообщение malina » 04 июн 2012, 11:57

Многие люди любят проводить время активно, например отправляются в весьма интересные места для активного семейного отдыха, например, горнолыжные курорты.Хочу упомянуть, что цена такого товара, как снегоход-весьма недешевая, может сравниться с вполне неплохим автомобилем.Но покупатели и на него найдутся. Производителей горнолыжной техники на рынке немало, но так как интересует именно снегоход Поларис, то отзывы напишу только про заявленную фирму. Выпускается множество видов снегоходов различного назначения-спортивные, кроссоверы, горные, детские, утилитарные, туристические.В чем отличие?Если вы относитесь к любителям экстрима, то вам подойдет горный снегоход 800 Assault RMK или 600 RMK 144".Для высокогорья отлично подойдет 800 Dragon RMK 155".Для маленького путешественника подойдет детская модель- Dragon 120, комфорт и безопасность для вашего ребенка будет обеспечена.Снегоходы Widetrak-обеспечат перевозку груза, это так называемые утилитарники, отлично проходят по глубокому снегу,могут работать в суровых условиях.Более мощными характеристиками обладают туристические снегоходы, которые идеально подойдут если вы собираетесь отдыхать с семьей или в компании друзей.В таком случае выбирайте снегоходы Trail Touring.Отличного отдыха вам!
Вложения
Snegohod Polaris-otzyvy..png
Снегоход поларис-отзывы.Для покорителей снежных вершин!
Snegohod Polaris-otzyvy..png (142.77 KiB) Просмотров: 18947
malina

Re: Снегоход Поларис-отзывы.

Сообщение alexandrina » 27 авг 2012, 11:53

В конце 2011 года мой муж приобрел снегоход Полярис (модель 800 RMK ASSAULT 155). Не успел покататься на нем и месяц, как снегоход загорелся!!!
Муж, конечно же, обратился к продавцу. Только вот BRANDT отказался и ремонтировать и возвращать деньги. Мотивация такая: якобы муж заливал некачественный бензин. Поэтому данная ситуация не гарантийный случай.

Только это отписка – покупая такую дорогую технику, муж никогда не стал бы экономить на бензине. Да и масло заливалось фирменное полярисовское. Мы возмущены до глубины души!!! В общем, полгода уже прошло, продавец свои обязательства выполнять отказывается. Муж к новому сезону без снегохода…
alexandrina

Вернуться в Курилка - общение на любую тему