ханса газовая плита -отзывы

Горожане - все что Вас волнует. Рупор здесь!

ханса газовая плита -отзывы

Сообщение lucky » 01 июн 2012, 13:34

Выбор техники для дома-достоточно серъезен,многие прислушиваются к мнению продавца, а кто-то спрашивает у толковых людей в интернете.Интересует техника фирмы Ханса-газовая плита.Отзывы помогли бы мне решить-покупать ли понравившуюся модель или нет.
lucky

Re: ханса газовая плита -отзывы

Сообщение malina » 05 июн 2012, 15:35

Да, конечно прежде чем купить что-то, нужно почитать полезную информацию в интернете, дабы возможность выхода в сеть сейчас находится в свободном доступе.Часто появляются новинки бытовой техники и невозможно сразу отследить нужный отзыв, но можно хотя бы изучить технические характеристики и понять, это ли вам необходима плита или все-таки стоит присмотреться к другой.Ханса газовая плита-отзывы о ней есть и я расскажу вам немного, что именно мне известно.Рассмотрю модель FCGW 57203039.Во-первых конечно внешние характеристики-плита симпатичная по своему вешнему виду, это может оказать влияние на ваш выбор в магазине.Глаз приглянется и чуткий продавец сразу подбежит вас консультировать.Но сразу конечно слушать все, о чем он будет вам говорить, не стоит.Расскажу далее.Не очень нравится работа газконтроля, то есть чтобы зажечь газ необходимо некоторое время держать кнопку зажигания зажатой, иногда приходится несколько раз делать попытки , чтобы все-таки зажечь комфорку.Ну к этому нужно привыкнуть, потому что так работают сейчас многие современные плиты.Несомненный плюс-наличие гриля, вертел есть в комплекте.Есть ящик для посуды, хотя пользоваться им мало кому придется.Цена на данную модель в пределах 13000 руб в зависимости от торговой точки.Ну плохого ничего не могу сказать,за исключением небольших недочетов в работе розжига.Удачной покупки!
Вложения
hansa gazovaja plita otzyvy.png
ханса газовая плита-отзывы.Незаменимая деталь на кухне и ваш верный помощник на пути к приготовлению еды!
hansa gazovaja plita otzyvy.png (64.63 KiB) Просмотров: 16029
malina

Re: ханса газовая плита -отзывы

Сообщение Clavik » 24 июл 2012, 18:21

Здравствуйте, хочу сказать, что техника от данного производителя не считается весьма надежной. Я отдают предпочтение технике Норд (холодильник и газовая плита), на старом месте продукция от Самсунг. А что касается той, о которой идет речь, так я не слышал хороших отзывов от владельцев, да и продавцы особо не рекомендуют ее, не знаю как у вас, но у нас – так.
Clavik

Вернуться в Курилка - общение на любую тему