какие лучшие планшеты

Горожане - все что Вас волнует. Рупор здесь!

какие лучшие планшеты

Сообщение malina » 01 июн 2012, 13:39

Большую популярность стали набирать в наше время планшеты, вытесняя тем самым домашние компьютеры и ноутбуки.Какие лучшие планшеты сейчас предлагают продавцы покупателям и советуют друзья???
malina

Re: какие лучшие планшеты

Сообщение lucky » 05 июн 2012, 18:35

Отвечая на вопрос какие лучшие планшеты-обратимся к людям, которые разбираются в такой технике.Я спросила у мужа, который разбирается в компьютерах и все, что с ними связано.Планшет тоже ведь относится к компьютерной технике.Планшет очень удобная вещь в отличие от ноутбука или телефона, он отличается большим экраном, легкостью и мобильностью.Невероятно удобно читать при помощи планшета книги, естественно электронные.Какой все-таки выбрать планшет?Все мы сышали о знаменитом Apple iPad, который является первопроходцем в данном вопросе, по моему мнению сейчас пока он все-таки в приоритете.Но есть недостатки и у этого лидера-отсутствие USB и поддержки Adobe Flash.Если рассмотреть другие, то неплохими являются Toshiba Folio 100, который помимо основных характеристик имеет порт USB 2.0. то есть возможность вставить флешку.;ASUS Eee Pad EP121-крутой планшет, который работает на полноценной intel Core i5, что дает ему весомый плюс.Вот пожалуй несколько самых лучших, по мнению моего мужа, планшетов.Но список можно смело продолжить, поэтому будем следить за этой темой вместе и дополнять его новинками в этой индустрии.Ведь технический прогресс не стоит на месте и мы растем вместе с ним!
Вложения
kakie luchshie planshety.png
Какие лучшие планшеты-сколько людей-столько и мнений на этот счет.
kakie luchshie planshety.png (206.24 KiB) Просмотров: 138514
lucky

Сообщение Alexandre » 24 июл 2012, 16:13

Добрый день всем! Рекомендую планшеты от производителя ZENITHINK, у самого модель Zenit C71, брал примерно за 6 тысяч рублей через интернет магазин. Товаром доволен. Гарантия 12 месяцев, андроид 4.0. что для такой стоимости продукта очень удивительно. Батарею держит долго, по мощности может конкурировать со средними компьютерами. Очень удобный выход в интернет, как через модем, так и через вай-фай.

Планшетом пользуюсь уже примерно 4 месяца, никаких нареканий нет. Во всяком случае, ремонтировать еще не приходилось. Именно эту модель мне порекомендовал хороший знакомый. Он занимается продажей такой вот техники и всегда советует мне и моим знакомым, что лучше покупать. И телевизор, и ноутбук я тоже покупал из его рекомендаций. Все пока работает как часы. И вот с планшетом тоже, думаю, не прогадали. Если бы уже что-то было не так – наверняка эти бы недостатки дали о себе знать за 4 месяца интенсивной эксплуатации.

Так что если еще до конца не определились с моделью – советую именно эту, а там уже главное чтобы пользователю (владельцу) нравилось. Корпус Zenit C71 морковного цвета, черного и белого нигде не встречал. Но и это его не портит.
Как бы там ни было, желаю удачных всем вам покупок!
Alexandre

Сообщение nosyanya » 24 окт 2012, 20:44

Если говорить о лучших планшетах, то несомненно нужно упомянуть первопроходца в этом деле - iPad. На самом деле, этому планшету просто нет равных, и именно поэтому, не смотря на свою немалую стоимость, он является абсолютным лидером на рынке. Так что если вам нужен планшет, и вы можете потратить немалую сумму, то берите продукт Apple!
nosyanya

Сообщение rekdo » 24 окт 2012, 22:08

Хоть и планшет компании Apple так сильно рекламируют и говорят о всех его достоинствах, я приверженец устройств на андроиде. Они практичнее, и легче в эксплуатации, и если вдруг что-то случится с прошивкой, то ее намного легче установить самому. Плюс цена играет большую роль, ведь они почти в два раза дешевле.
rekdo

Вернуться в Курилка - общение на любую тему