лодки ямаран- отзывы

Горожане - все что Вас волнует. Рупор здесь!

лодки ямаран- отзывы

Сообщение malina » 01 июн 2012, 13:42

Всем кому интересна тема моторных лодок!Лодки Ямаран-отзывы и полезную информацию хотелось бы обсудить в данном разделе.
malina

Re: лодки ямаран- отзывы

Сообщение lucky » 05 июн 2012, 21:15

Продолжаем тему моторов и лодок на этом сайте и очередь дошла до лодки ямаран-отзывы от всех, кто сталкивался с ней в жизни или просто слышал что-то от знакомых.Я поведаю вам тоже немного из того, что мне знакомо.Все надувные лодки Yamaran изготавливаются из ткани ПВХ, которая отличается высоким качеством.Такая ткань противостоит ветру, ультрафиолетовым лучам, дождю и прочим неприятностям.Такие лодки отличаются невысокой ценой и прекрасными ходовыми характеристиками.Если именно это вам нужно, то смело остановливайте выбор на данной фирме-производителе.Мне известна Yamaran S 390-что я о ней знаю? Эта лодка просторная, удобная для рыбалки втроем, красивый внешний вид.Стоит указать и на прекрасные ходовые качества.В ней уместится больше 5 человек, для прогулки по реке в самый раз.Кратко скажу, что все лодки фирмы Ямаран разделены по сериям-T series,F series,B series,S series.Каждая из серий отличается своими исключительными характеристиками.Спортивные, семейные, современные с максимальной комплектацией, для водномоторного спорта и просто для активного отдыха!Очень большое разнообразие-всегда есть что выбрать!Подытожу.Ямаран -достойные лодки, качество материала вкупе с эстетичным дизайном, плюс цена-все это выделяет их в огромном ряду других производителей!
Вложения
lodki jamaran otzyvy.png
Лодки Ямаран-отзывы.На фото модель Yamaran F410
lodki jamaran otzyvy.png (203.13 KiB) Просмотров: 2180
lucky

Вернуться в Курилка - общение на любую тему