Какое будет лето 2012?

Горожане - все что Вас волнует. Рупор здесь!

Какое будет лето 2012?

Сообщение malina » 01 июн 2012, 13:46

Вспоминая прошедшие пару лет можно с уверенностью сказать, что такое лето , которое было, мы не забудем долго!!!Давайте обсудим здесь-какое будет лето 2012?У кого какие прогнозы на этот счет?
malina

Re: Какое будет лето 2012?

Сообщение lucky » 04 июн 2012, 17:52

Каким будет лето 2012?Оооо, это горячая тема для обсуждения на многих форумах 8-) Хочу сказать, что наверно никто не знает что будет с нашим климатом и поэтому погоду тут с точностью не предсказать. Судя по тем предыдущим годам, что мы с ужасом прожили-даже и задумываться страшно, что будет в этом году.Но, глянув в окно сегодня, я увидела совсем не летнюю погоду.В Вельске например, сегодня облачно, временами дождь.И так во многих регионах.Пока ничего не предвещает той жестокой засухи, изнывающей жары как было в 2010,2011 годах.Но мы помним ту страшную дату 21.12.2012 г.-нам обещали конец света :D , поэтому все еще впереди.Я прочитала на одном сайте, что сейчас вообще погоду не предсказать, яркое теплое солнышко через секунду может смениться сильным ливнем и грозой.Даже метеорологи не понимают почему так быстро меняется погода.Многие верят в народные приметы и строят по ним прогнозы.Я знаю точно, что в этом году предсказывали сильную солнечную активность.Наше солнце подарило нам жизнь, но оно может и забрать ее.Солнце будет атаковать именно летом и мы все это почувствуем на себе.Сейчас на дворе июнь, посмотрим что будет дальше.В сентябре побеседуем на эту тему. ;)
Вложения
Kakim budet leto 2012.png
Каким будет лето 2012??Вопрос остается актуальным...
Kakim budet leto 2012.png (105.23 KiB) Просмотров: 15361
lucky

Re: Какое будет лето 2012?

Сообщение Clavik » 24 июл 2012, 17:58

Мы с женой летом празднуем годовщину свадьбы, 10 лет как живем в браке. Так что оно для меня особенное. Теща приедет даже на неделю, а тут еще эта жара на улице. Вообще полагаю, лето будет еще жарче и затянется где-то до конца сентября. В последние годы все как-то сдвинулось. То зима поздняя, то лето позднее, то осень ранняя и т.д. ох как мне все это не нравится!
Clavik

Вернуться в Курилка - общение на любую тему