Санминимум.Где пройти?

Горожане - все что Вас волнует. Рупор здесь!

Санминимум.Где пройти?

Сообщение malina » 01 июн 2012, 13:56

Устраиваясь на работу, работодатель просит иногда предоставить медицинскую книжку с соответствеющими отметками о состоянии здоровья.Обязательным является санминимум.Где пройти данную процедуру?
malina

Re: Санминимум.Где пройти?

Сообщение lucky » 04 июн 2012, 18:26

Да, действительно, в медицинской книжке, помимо всяких отметок о нашем здоровье и допуске к работе, есть такая графа как санминимум.Где пройти его?По своему опыту могу сказать, что проходят эту процедуру в центре гигиены и эпидемиологии.Везде это учреждение называется по разному, но смысл, я думаю ,вам понятен.У нас в Архангельской области оно называется именно так.Некоторые говорят, что можно пройти в СЭС.В Архангельске это медучреждение находится по адресу :пр-кт. Троицкий, 164/1.Есть также в городе Новодвинске по адресу ул. 3-й Пятилетки, 11.В других местах, мне кажется, сделать саниминимум невозможно, потому что только в указанном центре наклеиваются специальные голограммы и ставится отметка о том, что вы прослушали лекцию и сдали зачет по прослушанному.Лекция проходит обычно в специально отведенной комнате, где размещается человек 20-25.По веремени идет около 1,5 часов.Все это не бесплатно, но сумма символическая 100-150 руб.Хотелось бы отметить, что лекцию придется слушать не так часто, это наверное обрадует многих, кто спит на ней :D Вроде бы всего раз в 4 года нужно это делать.А так иногда действительно бывает полезно слушать подобного рода материал, хотя бы для развития мозгов.
Вложения
sanminimum gde projti.png
Саниминимум где пройти??Есть специальные учреждения и, при наличии медицинской книжки,это доступно всем.
sanminimum gde projti.png (175.88 KiB) Просмотров: 5854
lucky

Вернуться в Курилка - общение на любую тему