Строительная компания 21 век отзывы.

Горожане - все что Вас волнует. Рупор здесь!

Строительная компания 21 век отзывы.

Сообщение malina » 09 июн 2012, 20:58

Хочу узнать здесь о такой организации как строительная компания 21 век-отзывы, местонахождение, и все, что вы о ней знаете интересного.Поделитесь полезной информацией. ;)
malina

Re: Строительная компания 21 век отзывы.

Сообщение lucky » 16 июн 2012, 16:25

К сожалению вы не указали о каком городе идет речь, компаний, занимающихся строительством под таким названием я нашла в нескольких городах, и даже в одной республике.Что касается нашей области, то информации о предприятии Строительная компания 21 век, отзывы о нем, я не нашла.Быть может вам рассказать просто об этой компании?Есть одно предприятие с таким названием в городе Санкт-Петербурге.Само название говорит нам о создании чего-то нового, уникального, современного.Такой и является эта строительно-торговая компания.Спектр услуг очень большой-строят практически всё, а также занимаются продажей объектов.Во время строительства выполняются все нормы, сроки, устанавливаются обоснованные цены. Все обговаривается с заказчиком.Качественно выполненная работа гарантирована.Еще предприятие выполняет работы по отделке помещений, утеплению полов, ремонту офисных помещений, установке дверей и т.д.Как вы понимаете, компания охватывает большой спектр оказания строительных услуг населению.Я знаю, что во время кризиса 2008 года компанию немного "тряхнуло" и она была на грани банкротства, поэтому неизвестно получили ли жильцы свои квартиры.А так в каждом городе своя история строительства, филиалов у этой компании много и говорить плохо в общем было бы неэтично.
Вложения
stroitel'naja kompanija 21 vek otzyvy.png
строительная компания 21 век отзвывы.на фото логотип компании в СПб
stroitel'naja kompanija 21 vek otzyvy.png (42.59 KiB) Просмотров: 2867
lucky

Вернуться в Курилка - общение на любую тему