герцена женская консультация

Горожане - все что Вас волнует. Рупор здесь!

герцена женская консультация

Сообщение malina » 09 июн 2012, 22:06

Продолжая тему качества услуг "женских " учреждений, стоит остановить внимание на одном из них-герцена, женская консультация.Что можете о ней сказать???Интересны любые отзывы.
malina

Re: герцена женская консультация

Сообщение lucky » 16 июн 2012, 16:57

Судя по тому, как был задан вопрос, я сначала подумала, что это название консультации такое.Но, поразмыслив, все таки приняла решение, что вы что-то путаете.Вероятно вы имели ввиду улицу герцена, женская консультация, находящаяся на этой улице?Такая улица есть в Архангельске, но консультации там к сожалению нет.Вот подальше-есть.Если ехать ближе к центру и найти там какую-нибудь больницу, то там можно узнать, где находится женская консультация, прикрепленная именно к ним.Либо можно просто найти по карте.Ну а если вы точно уверены, что вам нужно знать про консультацию, которая находится на улице Герцена, то я могу вам сказать, что в городе Вологда по такой улице действительно есть такое учреждение, находится в доме № 64 по улице Герцена.Сомневаюсь конечно что вы поедете именно туда.Наверное все-таки интересуют местные больницы.Поэтому остановите свой выбор на наших медучреждениях, отзывы о них хорошие, врачи качественно выполняют свою работу, много благодарностей от пациентов.Да и вы сами, я уверена, имеете не одну подругу, которая вам даст совет по своему опыту посещения данного учреждения.Желаю вам женского здоровья!Пусть ваш выбор окажется правильным!
Вложения
gercena zhenskaja konsul'tacija.png
герцена женская консультация-доверьте ваше здоровье правильному врачу
gercena zhenskaja konsul'tacija.png (84.37 KiB) Просмотров: 2761
lucky

Вернуться в Курилка - общение на любую тему