автомобиль хендай солярис, отзывы

Горожане - все что Вас волнует. Рупор здесь!

автомобиль хендай солярис, отзывы

Сообщение malina » 09 июн 2012, 22:29

Обратила внимание, что слишком часто стала появляться на дорогах нашего города новинка автоиндустрии-автомобиль хендай солярис, отзывы о ней довольно таки разные.Что скажут люди, имеющие контакт с данной моделью авто?
malina

Re: автомобиль хендай солярис, отзывы

Сообщение lucky » 12 июн 2012, 16:32

Как раз у одного приятеля появился наконец-то красавец автомобиль Хендай солярис, отзывы об этой машине он поведал мне, а я расскажу вам.Машину он ждал полгода, пока происходила комплектация.Сама я лично видела ее и хочу отметить, что дизайн изумительный, мало наверное найдется людей, кому он не понравится.Приятель приобрел седан, а недавно стало известно, что вышел новый кузов-хэтчбек.Продолжу описание.Выглядит Hyundai Solaris гораздо дороже и престижнее, чем стоит и это несомненно только плюс.Далее технические характеристики-подвеска жесткая(все неровности на плохой дороге будут ощущаться в салоне), не любит и встречающихся лежачих полицейских.Автомобиль обладает просто супер мотором!Разгоняется быстро с 5МКП (пятиступенчатая механическая коробка передач) за 11,5 секунд до 100 км/ч. Максимальная скорость 190 к/ч.Расход топлива средний 7,5 л. Отмечаются хорошие антикоррозийные свойства покрытий(краска).Модель корейского авто совсем новая и более подробные отзывы конечно будут освещены позднее, когда автовладельцы обкатают свою машину и оценят более подробно ее характеристики.Но пока преимуществ больше, чем недостатков.Мнение субъективное, поэтому тут стоит полагаться на свое чутье в выборе автомобиля.
Вложения
avtomobil' hendaj soljaris, otzyvy.png
Автомобиль Хендай Солярис, отзывы о солнечном авто!
avtomobil' hendaj soljaris, otzyvy.png (149.8 KiB) Просмотров: 2713
lucky

Вернуться в Курилка - общение на любую тему