отзывы центры репродукции

Горожане - все что Вас волнует. Рупор здесь!

отзывы центры репродукции

Сообщение lucky » 10 июн 2012, 21:20

Многие семьи в нашем городе не могут дождаться счастливого момента зачатия желанного ребенка.Некоторые просто не знают как можно спланировать беременность.Оставьте в этой теме ваши отзывы.Центры репродукции могут помочь супругам?
lucky

Re: отзывы центры репродукции

Сообщение malina » 15 июн 2012, 18:12

В каждом городе, я уверена, находятся обязательные медицинские учреждения для матери и ребенка, а если речь идет о планировании семьи, то это тоже немаловажный этап в жизни супругов.По вашей просьбе оставлю свои отзывы.Центры репродукции так же есть повсеместно и Архангельская область не исключение.У нас центр планирования семьи и репродукции находится по адресу-ул.Тимме,1.Врачи хорошие, но не все.У каждого свой подход к ведению беременности, поэтому судить строго никого не хочется.Центр выполняет свои основные функции-сбор анализов, необходимых для постановки правильного диагноза, причем в таких клиниках используются суперсовременные методики.;ведение беременности;выявление патологий у мужчин(если в семье наблюдается бесплодие не по вине женщины);генетические исследования и т.д.Я вспомнила как еще будучи ученицей 7-8 класса, мы всем классом ходили с классным руководителем в этот центр, нам там рассказывали об изменениях, которые происходят в организме во время переходного возраста у подростков-и это очень полезная, на мой взгляд, информация.Я тогда все поняла и усвоила.Это своего рода охрана репродуктивного здоровья, сохранение генофонда.Если у вас в школе дети посещают подобные лекции, то это огромный плюс для них и для вас.Это избавит вас от неприятного разговора с ребенком "откуда берутся дети".
Вложения
otzyvy centry reprodukcii.png
отзывы центры репродукции-планируйте семью правильно!
otzyvy centry reprodukcii.png (37.59 KiB) Просмотров: 2570
malina

Вернуться в Курилка - общение на любую тему