бизнес лайт отзывы

Горожане - все что Вас волнует. Рупор здесь!

бизнес лайт отзывы

Сообщение lucky » 10 июн 2012, 21:50

Я хочу начать зарабатывать в сети интернет и уже имею некоторые представления об этом, но все-таки не уверена.Вот слышала о проекте бизнес лайт, отзывы пишут мало,я и не поняла даже что это за система и как она работает?
lucky

Re: бизнес лайт отзывы

Сообщение malina » 15 июн 2012, 17:40

Я нашла массу объявлений в интернете о предложениях компании бизнес лайт, отзывы тоже нашла и давайте вместе разберемся что это вообще за контора.Предлагают очень высокооплачиваемую работу в интернете за заполнение каких-то опросов.Корпорация "Лайт бизнес маркетинг"-вот полное их название, сокращенно ЛБМ.Типа -легкий бизнес за минимум труда.Их слоган-приходите сами и приглашайте людей, тем самым создавая свою структуру.Ваш спонсор будет платить вам деньги.Суть работы-заполнять маркетинговые маркеры(опросники)- это своего рода реклама некоторых производителей техники-Филипс, Самсунг, Нокиа и т.д.За заполнение маркера вам платят деньги-18 руб за один экземпляр, состоящий из 21 вопроса.В день можно заполнить неограниченное количество таких опросов, тем самым увеличивать свой заработок. Чтобы зарабатывать еще больше, нужно постоянно приглашать новых людей-новичков, которые в свою очередь тоже будут приглашать людей.Строится что-то вроде пирамиды, в центре которой вы.Ну и обещают заработок, растущий в геометрической прогрессии.Думаю, вы знаете о подобных организациях не меньше меня.
Хочу сказать от себя, что понятное дело-это сетевой маркетинг, который плотно втянулся в нашу жизнь и непременно найдутся люди, которых это дело привлекает, иначе не было бы подобных компаний.А отзывы хорошие об этом проекте-кто-то очень уж доволен, что ему перепал телефон за 5000 руб, кому то подарок дали за 10 000 руб, короче развод, если говорить простым русским языком.Хочу сказать, что почитав информацию на их официальном сайте, удивилась, насколько неграмотный у них администратор и как неряшливо он отвечает на вопросы пользователей.Как будто школьника наняли, отсюда делайте выводы.Точно утвердить, что лохотрон, не могу, на форумах люди убеждают друг друга, что зарабатывают и по 200 000.Решать каждому.
Вложения
biznes lajt otzyvy.png
бизнес лайт отзывы-логотип компании на фото
biznes lajt otzyvy.png (69.31 KiB) Просмотров: 3647
malina

Re: бизнес лайт отзывы

Сообщение Alexandre » 24 июл 2012, 14:01

Нет, это не лохотрон, здесь все зависит от человека, насколько он может собирать вокруг себя людей. Такой род деятельности не предусматривает за собой фиксированный доход. Он полностью зависит от человека. Одни могут получать и 200 000, а другие и 1000 не наберут. Но, во всяком случае, чаще всего именно второй вариант ожидает большинство людей, которые ищут легкий заработок.

Эти все бизнес лайты упускают один очень важный момент, причем делают это умышленно. Они не рассказывают новичкам о том, как на самом деле трудно создать свою сеть, пригласив достаточное количество заинтересованных людей. И именно от размера вашей сети будет зависеть доход: чем больше сеть – тем больше доход.

В целом, все эти отзывы про 200 тысяч можно считать правдивыми. Не исключено, что кто-то так зарабатывает, но то, что это будете именно вы – очень маловероятно. Я сам имею горький опыт в таких делах, и поверьте, лучше туда не соваться. Самый хороший вариант работать по специальности! И стабильно, и в некоторой степени доходно, если, конечно же, не сидеть и не пить кофе на рабочем месте по 8 часов в день. Сейчас ведь сидят и только и делают, что жалуются на низкую зарплату! Но кто же будет ее повышать, если сотрудники не работают?
Alexandre

Вернуться в Курилка - общение на любую тему