отзывы астра дизель

Горожане - все что Вас волнует. Рупор здесь!

отзывы астра дизель

Сообщение lucky » 10 июн 2012, 22:12

Я задавала здесь уже тему автомобиля Опель, но меня опять интересуют другие вопросы и ваши отзывы.Астра дизель-необходима любая информация об этом авто.
lucky

Re: отзывы астра дизель

Сообщение malina » 11 июн 2012, 15:47

Да, я видела ваш вопрос и уже на него ответила(по поводу седана).Теперь настал черед поговорить на ту же тему, но про другой тип автомобиля.Рада оставить свои отзывы.Астра Дизель-что можно сказать про эту модель?Автомобиль фирмы Опель.Речь будет идти об авто 2006 года выпуска.Тип кузова-универсал,дизельный мотор(нетрудно догадаться исходя из названия :D ) передний привод, механическая трансмиссия,расход топлива 4,8-6,5 л/100 км, а это огромный плюс, экономия никому еще не повредила).Отличия дизельного мотора от бензинового-машина имеет большой крутящий момент при меньших лошадиных силах.Плюс еще один балл. Сиденья жесткие, но это уж на любителя, кому-то это очень даже нравится.Материал сидений прочный!Немцы имеют делать качественные вещи!Очень удобный, обтянутый кожей, руль.Еще достоинством служит "неубиваемая подвеска", машина как будто видит все ямы и неровности и хорошо пролетает их.Автомобиль очень редко ломается, а значит опять экономия на техобслуживании существенная.Хорошо заводится, даже при низких температурах(хотя некоторые говорят обратное), но медленно прогревается(а это минус).Вообщем машина то, что надо.Отлично управляемая, красивая немецкая модель.Качество на все 100!Успехов вам в вашем выборе!
Вложения
otzyvy astra dizel'.png
Отзывы астра Дизель.Автомобиль компании Опель.
otzyvy astra dizel'.png (126.4 KiB) Просмотров: 2540
malina

Вернуться в Курилка - общение на любую тему