форум авто35

Горожане - все что Вас волнует. Рупор здесь!

форум авто35

Сообщение влад1 » 19 июл 2012, 15:45

Доброго здоровья форумчане, я хочу приобрести себе подержанный автомобиль и недавно, блуждая по сети, наткнулся на довольно интересные варианты на Вологодском сайте "форум авто35". Напишите, кто может уже что-то покупал с этого сайта?
влад1

Re: форум авто35

Сообщение таня » 20 июл 2012, 19:00

Сайт интересный, я иногда захожу на него, но в основном не для купли-продажи, а для того чтобы почитать на автотематику, о новинках и происшествиях, которые пристально отслеживаются составителями сайта, причем не только в своем родном регионе, но и по всей России. Вот прочитала вчера, например, такую информацию, которая заставит людей задуматься о моральном обличии сильных мира сего. В прошлую субботу в столице нашей Родины, один из заместителей военного прокурора города по кадровым вопросам за рулем собственного автомобиля SAAB на семнадцатом километре Горьковского шоссе зацепил скутер, на котором передвигались двое юношей, семнадцать и девятнадцати лет. Они оба были госпитализированы с ранениями средней тяжести. Правда, первую медицинскую помощь им оказывал сам чиновник. А неделю тому назад заместитель прокурора в Ростовской области попал в аварию, в которой пострадавших было более десяти человек. Тогда же прокурор по надзору над оперативно-розыскной и уголовно-процессуальной деятельностью областной прокуратуры в Центральном районе города Волгоград сбил насмерть семилетнего мальчика. Мальчик перебегал дорогу не по пешеходному переходу, но водитель даже не попытался затормозить.
Вложения
avto forum 35.jpg
avto forum 35
avto forum 35.jpg (48.45 KiB) Просмотров: 1978
таня

Вернуться в Курилка - общение на любую тему