техосмотр 2012 где пройти адреса

Горожане - все что Вас волнует. Рупор здесь!

техосмотр 2012 где пройти адреса

Сообщение влад1 » 19 июл 2012, 16:11

Хотелось бы узнать о техосмотре-2012 , по каким адресам можно его пройти и какое расписание работы в этих пунктах? Техосмотр 2012, где пройти, адреса.
влад1

Re: техосмотр 2012 где пройти адреса

Сообщение таня » 20 июл 2012, 22:23

Доброго времени суток, Влад 1. В городе Вельске технический осмотр автомобиля можно пройти, насколько мне известно, по двум адресам. Первый – ст. Вага, а второй – Вельский район деревня Петуховская дом 5а. Ну и раз пошел разговор на эту тему, заодно расскажу, для тех, кто может ещё не сталкивался с этой процедурой, что может понадобиться для её прохождения. Первое, это, конечно, документы: 1) Обязательно, паспорт или другой равноценный документ. удостоверяющий личность, 2) Документ подтверждающий право собственности на транспортное средство, 3) Удостоверение водителя, 4) Транспортный талон, 5) Свидетельство, подтверждающее регистрацию автомобиля, 6) Квитанции об уплате налога с автомобиля, 7) Кроме этого нужно оплатить госпошлину за техосмотр, которая составляет триста рублей. Второе, это привести в порядок сам автомобиль. То есть вымыть его, проверить ремни безопасности, аптечку (её комплектность тоже нужно обязательно проверить, как и сроки годности препаратов, - просроченные обязательно необходимо заменить) и огнетушитель. Резина должна соответствовать сезону. Если все эти нехитрые правила соблюдены, то можно ехать на техосмотр по вышеназванным адресам.
Вложения
tehosmotr.jpg
tehosmotr 2012
tehosmotr.jpg (33.5 KiB) Просмотров: 4018
таня

Re: техосмотр 2012 где пройти адреса

Сообщение Romule » 23 июл 2012, 13:11

Всем доброго времени суток! Буквально месяц назад пользовался услугами ст. «Вага» и остался доволен. Я не живу в Вельске, но из-за сложившихся обстоятельств выпала честь посетить этот город. У меня автомобиль форд фокус 2007 года выпуска, особых поломок еще не было, но именно в тот раз, начало что-то стучать под задним правым колесом. Возможно, поломка была и несерьезная, но до сервиса в моем городе, ехать не одну сотню километров было, да и мало ли, что там могло случиться, поэтому я недолго думая, решил заехать на станцию, т.к. сам в автомобилях ничего не понимаю. Станция оборудована средне, но есть все условия для полноценного досмотра автомобиля. Примерно через 15 минут мне все устранили, я не вдавался в подробности что именно, но обошлось мне в 270 рублей все это (вполне нормальная цена). В эту же стоимость вошла и подкачка шин (мастера настроили давление в шинах согласно норме). Что еще сказать. Ах да, что касается отношения к клиентам, так впечатление осталось весьма положительным. В самой мастерской более менее чисто, ничего лишнего не валяется. В общем, если оценивать данную СТО по десятибалльной шкале, то где-то на 7 из 10, что вполне неплохо для такого небольшого города как Вельск. А кто-то был на той, второй станции? Может, нужно было лучше туда?
Romule

Вернуться в Курилка - общение на любую тему