Вельск. Городской портал. Последние новости
По указанному критерию материалов нет


По указанному критерию материалов нет

По чем сигаретки?

22 января 2013, 13:49
По чем сигаретки?
Сотрудники прокуратуры Коношского района проверили реализацию ООО «Коношаторг» алкогольной и спиртосодержащей продукций, в МБОУ «Вохтомская общеобразовательная школа», в ходе которой были выявлены нарушения закона.
Установлено, что в нежилом помещении, где находятся мастерские, расположен магазин №4 ООО «Коношаторг», который осуществляет продажу спиртных напитков и табачных изделий. По итогам проверки прокуратурой района в суд направлено исковое заявление об обязании ООО «Коношаторг» прекратить деятельность по реализации алкогольной и спиртосодержащей продукции, а также табачных изделий в помещении мастерских школы.
Кроме того, прокурором района в адрес главы МО «Коношский муниципальный район» внесено представление с требованием устранить выявленные нарушения федерального законодательства.
№1 | Дмитрий | 9 апреля 2013 22:19 |
Ничего себе! В школе продавали сигареты и алкоголь! Вот это то, что по-настоящему называется наглостью. Я уверен, что у работников этого магазина еще не скоро спросят "По чем сигаретки?", ведь лицензию на продажу этой продукции они наверняка потеряют.
Имя:
E-Mail:
Войти через аккаунт
соц. сети или OpenID
Авторизация
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Вельск. Городской портал. Фотографии
2011 - © Вельск.рф
Вельск ВКонтакте
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте вельск.рф (xn--b1agpd4a6d.xn--p1ai) зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50622 от 19.07.2012 г.
Отдельные публикации могут содержать информацию, не предназначенную для пользователей младше 16 лет.