Вельск. Городской портал. Последние новости
По указанному критерию материалов нет


По указанному критерию материалов нет
Вельск.рф » Новости наших соседей » Новости Коноша » Водителя в лишили прав на 5 с половиной лет

Водителя в лишили прав на 5 с половиной лет

26 марта 2014, 12:41
Водителя в лишили прав на 5 с половиной летКоношский районный суд признал местного жителя Алексея Старцева виновным в управлении автомобилем в нетрезвом виде и нарушении ПДД. В результате его безответственных действий погиб человек.

Старцев вел автомобиль "Пежо 307" в нетрезвом виде. В результате ДТП погиб пассажир. Суд приговорил Старцева к наказанию в виде 2 лет 6 месяцев лишения свободы. Отбывать наказание нарушитель будет в колонии-поселении. Также его на три года лишат водительских прав, сообщает сегодня пресс-служба прокуратуры Архангельской области.
№1 | Сергей | 29 апреля 2014 14:03 |
И поделом. Я считаю, что пьянство и вождение совершенно несовеместимы. Водка плюс машина - это гремучая смесь, из-за которой гибнут люди. А наказывать за такое нужно еще строже. Сам себе такого никогда не позволяю, не понимаю вообще этих лихачей. И нечего ссылаться на наш менталитет, дело не в нем, а в голове на плечах и чувстве ответственности за жизнь окружающих людей.
Имя:
E-Mail:
Войти через аккаунт
соц. сети или OpenID
Авторизация
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Вельск. Городской портал. Фотографии
2011 - © Вельск.рф
Вельск ВКонтакте
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте вельск.рф (xn--b1agpd4a6d.xn--p1ai) зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50622 от 19.07.2012 г.
Отдельные публикации могут содержать информацию, не предназначенную для пользователей младше 16 лет.