В среду в Шенкурском районе на 893 км автодороги Москва — Архангельск шофер автомашины «ГАЗ-3110» не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с впереди идущей автомобилем «Заз Шанс». Травмированы 2 пассажира «Заз», также получили травмы 2 пассажира «ГАЗа».
В этот же день в 23:40 в Няндоме на полосе встречного движения столкнулись автомашины «Ford Fusion», за рулём которой находился нетрезвый шофер, и «BMW 116». В ДТП получили травмы 3 человека. Всего за прошедшие сутки сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 721 нарушение ПДД по области. За управление средством передвижения в пьяном виде задержан 31 шофер. И еще в Архангельске и Приморском районе случилось 43 административных ДТП, в которых повреждения получили только автомобили.
Адрес корпункта портала: 165150, Архангельская область, г. Вельск, ул. Дзержинского, 53
Тел.: 8 (8182) 492111, 8 (921) 818-91-11 - сотовый телефон корреспондента velsk.rf@yandex.ru Адрес редакции: 185005 г.Петрозаводск, ул.Ригачина, д.9. офис 25 Учредитель СМИ «Вельск» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте вельск.рф (xn--b1agpd4a6d.xn--p1ai) зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50622 от 19.07.2012 г. Отдельные публикации могут содержать информацию, не предназначенную для пользователей младше 16 лет.