Вельск. Городской портал. Последние новости
По указанному критерию материалов нет


По указанному критерию материалов нет
Вельск.рф » Новости наших соседей » Новости Октябрьский » Людям с ограниченными возможностями будет жить комфортнее

Людям с ограниченными возможностями будет жить комфортнее

14 июня 2012, 10:48
Людям с ограниченными возможностями будет жить комфортнееВ Архангельской области создадут сеть базовых средних учебных заведений, доступных для граждан с ограниченными возможностями.
Как уточнили в союзе общественных объединений инвалидов Архангельской области, будут внесены дополнения в региональную целевую программу «Доступная среда».
До конца июня региональное правительство создаст рабочую группу, а также определит преоритетные направления финансирования программы из регионального и федерального бюджетов.
В посёлке Октябрьский Устьянского района, в Котласе и Коряжме состоятся круглые столы «Доступная среда: проблемы и пути решения». На них обсудят проблемы, связанные с передвижением людей с ограниченными возможностями на территориях учебных заведений, также вопросы доступности местного автотранспорта.
Итоги обсуждения будут приняты на вооружение рабочей группой при внесение дополнений и в региональную целевую программу
№1 | Андрей | 14 июля 2012 15:40 |
Это хорошо, что теперь людям с ограниченными возможностями будет жить комфортнее, ведь общество должно заботиться о таких важных вопросах. Хорошо, что и в России тоже не забывают о таких людях. Можно смело гордиться за страну. Сам чем смогу – помогу в реализации задуманного.
Имя:
E-Mail:
Войти через аккаунт
соц. сети или OpenID
Авторизация
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 
Вельск. Городской портал. Фотографии
2011 - © Вельск.рф
Вельск ВКонтакте
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте вельск.рф (xn--b1agpd4a6d.xn--p1ai) зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50622 от 19.07.2012 г.
Отдельные публикации могут содержать информацию, не предназначенную для пользователей младше 16 лет.