Вельск. Городской портал. Последние новости
По указанному критерию материалов нет


По указанному критерию материалов нет
Вельск.рф » Новости Вельска » Побег от долгов в Вельске

Побег от долгов в Вельске

17 мая 2013, 15:32
Побег от долгов в ВельскеВельчанин долгое время не мог погасить остаток долг по транспортному налогу в размере 160 тысяч рублей. От встреч с судебным приставом-исполнителем он уклонялся, неоднократные повестки с требованием явиться на прием в отдел судебных приставов были им проигнорированы.

Судебные приставы выехали по месту проживания право нарушителя в поселок Шунема. Увидев подъезжающую служебную машину, должник попытался убежать. Однако пристав в присутствии родственников должника и понятых произвел арест имущества: во дворе дома стоял принадлежащий беглецу грузовой автомобиль «Вольво».

На следующий же день гражданин явился в отдел судебных приставов. Он принес в счет погашения долга две тысячи рублей и пообещал в ближайшее время окончательно рассчитаться с долгом.
№1 | Стас | 8 июля 2013 07:54 |
Я не понимаю, на что рассчитывал должник, когда пытался уехать из города для того, что бы не платить остаток долга. Ведь его бы в любом случае нашли и заставили бы вернуть все до копейки. И, кстати, побег от долгов в Вельске происходит уже не впервые. Жаль, что люди не могут учиться на чужих ошибках.
Имя:
E-Mail:
Войти через аккаунт
соц. сети или OpenID
Авторизация
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Вельск. Городской портал. Фотографии
2011 - © Вельск.рф
Вельск ВКонтакте
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте вельск.рф (xn--b1agpd4a6d.xn--p1ai) зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50622 от 19.07.2012 г.
Отдельные публикации могут содержать информацию, не предназначенную для пользователей младше 16 лет.