Вельск. Городской портал. Последние новости
По указанному критерию материалов нет


По указанному критерию материалов нет
Вельск.рф » Новости Вельска » А в Вельске ледоход

А в Вельске ледоход

22 апреля 2014, 19:08
А в Вельске ледоходПо данным отдела речных и морских гидрологических прогнозов Северного УГМС по состоянию на 17 апреля 2014 года на большинстве рек Архангельской области еще сохраняется ледостав.
Начавшееся в марте потепление вызвало быстрое начало разрушения льда на реках. На некоторых небольших реках можно уже наблюдать ледоход.
Тронулся лед на реке Вага (в Вельске и Шенкурске) и на реке Северная Двина.

В главном управлении МЧС России по Архангельской области состоялось очередное заседание оперативной группы по координации действий и руководству работами в период ледохода и паводка весной 2014 года.

По предварительным прогнозам, в зоне подтопления окажутся Верхнетоемский, Красноборский, Шенкурский районы и город Котлас. Наиболее сложное прохождение ледохода традиционно ожидается в Пинежском и Холмогорском районах (сёла Емецк и Холмогоры).
Имя:
E-Mail:
Войти через аккаунт
соц. сети или OpenID
Авторизация
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Вельск. Городской портал. Фотографии
2011 - © Вельск.рф
Вельск ВКонтакте
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте вельск.рф (xn--b1agpd4a6d.xn--p1ai) зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50622 от 19.07.2012 г.
Отдельные публикации могут содержать информацию, не предназначенную для пользователей младше 16 лет.