Вельск. Городской портал. Последние новости
По указанному критерию материалов нет


По указанному критерию материалов нет
Вельск.рф » Новости Вельска » Литобъединение Вельска во главе с редактором литературной газеты «Графоман» побывало в Емецке

Литобъединение Вельска во главе с редактором литературной газеты «Графоман» побывало в Емецке

19 января 2015, 15:23
В минувшую пятницу в Емецке стартовал шестой Литературно-музыкальный фестиваль «Под Рубцовской звездой». Ежегодный фестиваль снова собрал множество гостей и участников. Помимо местного литобъединения «Емца», руководителем которого является Александра Клюкина, в нем принимают участие литобъединение Вельска, возглавляемое редактором литературной газеты «Графоман» Николаем Васильевым, общественная организация «Литературная стихия» из Няндомы.
Также в фестивале принимают участие северодвинцы из «Гандвика», представители литературно-художественного объединения «На Розовом острове», участники литобъединения при городском Совете ветеранов города корабелов «СтихиЯ», литобъединение «Творчество» из Архангельска и другие творческие организации.
Имя:
E-Mail:
Войти через аккаунт
соц. сети или OpenID
Авторизация
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Вельск. Городской портал. Фотографии
2011 - © Вельск.рф
Вельск ВКонтакте
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте вельск.рф (xn--b1agpd4a6d.xn--p1ai) зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50622 от 19.07.2012 г.
Отдельные публикации могут содержать информацию, не предназначенную для пользователей младше 16 лет.