Вельск. Городской портал. Последние новости
По указанному критерию материалов нет


По указанному критерию материалов нет
Вельск.рф » Новости Вельска » В Архангельской области проверяли «боеготовность» пожарных подразделений

В Архангельской области проверяли «боеготовность» пожарных подразделений

9 сентября 2015, 12:45
Как проинформировали в пресс-службе Губернатора и Правительства Архангельской области, руководитель агентства государственной противопожарной службы и гражданской защиты региона Александр Уваров проверил готовность к несению службы пожарных подразделений.
Глава ведомства посетил Вельский, Коношский, Няндомский и Устьянский районы. В беседах со специалистами обсуждались вопросы, напрямую оказывающие влияние на безопасность: защита людей и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, перспективы улучшения работы пожарно-спасательных бригад, реализация программы «Безопасный город» на территории Архангельской области.
Проверка боеготовности проходила в центральных пожарных подразделениях Вельска, Коноши, Няндомы и поселка Октябрьского (Устьянский район). Оценивался уровень готовности сотрудников и состояние техники, которая находится в боевом расчете. Александр Уваров дал высокую оценку готовности пожарных подразделений к несению службы.
Имя:
E-Mail:
Войти через аккаунт
соц. сети или OpenID
Авторизация
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Вельск. Городской портал. Фотографии
2011 - © Вельск.рф
Вельск ВКонтакте
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте вельск.рф (xn--b1agpd4a6d.xn--p1ai) зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50622 от 19.07.2012 г.
Отдельные публикации могут содержать информацию, не предназначенную для пользователей младше 16 лет.