Вельск. Городской портал. Последние новости
По указанному критерию материалов нет


По указанному критерию материалов нет
Вельск.рф » Новости Вельска » Вельчане поступили в СГМУ

Вельчане поступили в СГМУ

13 августа 2011, 14:43
Вельчане поступили в СГМУВ этом году в Северный государственный медицинский университет поступило 74 абитуриента. Данный набор осуществляется по проекту целевой контрактной подготовки студентов. Многие абитуриенты приехали из Вельска.
Студенты-контрактники будут проходить практику в медучреждениях, которые заключили с ними контракт. Возможно, что медицинские учреждения будут выплачивать студентам дополнительную стипендию. А муниципалитет обеспечит будущих молодых специалистов жильем и подъемными.
№1 | Пациент | 22 июня 2012 16:02 |
Единственно верным и ожидаемым шагом от того, что вельчане поступили в СГМУ, станет их последующее трудоустройство. Так как вопросы здравоохранения теперь находятся в ведении государственной власти субъекта Российской Федерации, то у молодых специалистов не возникнут претензии по оплате труда и создания достойных условий для их жизни здесь.
Имя:
E-Mail:
Войти через аккаунт
соц. сети или OpenID
Авторизация
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Вельск. Городской портал. Фотографии
2011 - © Вельск.рф
Вельск ВКонтакте
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте вельск.рф (xn--b1agpd4a6d.xn--p1ai) зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50622 от 19.07.2012 г.
Отдельные публикации могут содержать информацию, не предназначенную для пользователей младше 16 лет.