Вельск. Городской портал. Последние новости
По указанному критерию материалов нет


По указанному критерию материалов нет
Вельск.рф » Новости Вельска » Губернатор предложил всем районам области принять участие в Маргаритинской ярмарке

Губернатор предложил всем районам области принять участие в Маргаритинской ярмарке

17 сентября 2018, 21:09
Губернатор Архангельской области призвал представителей всех районов Поморья принять участие в Маргаритинской ярмарке, которая в этом году пройдет с 20 по 24 сентября. «Покажите себя, привезите своих предпринимателей. Это большая деловая миссия», – подчеркнул, обращаясь к главам муниципалитетов, Игорь Орлов.

Как отметил губернатор, в ярмарке примут участие сотни предприятий, организаций и индивидуальных предпринимателей из более чем пятидесяти регионов России, а также стран дальнего и ближнего зарубежья. Участников и гостей Маргаритинки ожидает обширная деловая и культурная программа.

— Люди приедут, чтобы найти новых партнеров, познакомиться с инвестиционными проектами, предложить идеи. Считаю, что Маргаритинская ярмарка – это уникальная возможность для муниципалитетов осуществить свои планы и проекты. Активность участия в столь значимом событии – это показатель того, как руководство территории заинтересовано в её развитии, – отметил Игорь Орлов.

Напомним, Маргаритинская ярмарка будет проходить в столице Поморья с 20 по 24 сентября. Мероприятие традиционно становится местом притяжения гостей из других стран, в том числе представителей дипломатических миссий и официальных делегаций иностранных государств и регионов России, с которыми Архангельскую область связывают тесные партнерские отношения.

На сегодняшний день о своём участии в Маргаритинской ярмарке уже заявили порядка 500 организаций и индивидуальных предпринимателей из 38 регионов России, а также Германии, Норвегии, Финляндии, Индии, Сербии, Литвы, Армении, Приднестровской Молдавской Республики, Азербайджана.

В этом году Маргаритинка справит новоселье. Новым домом ярмарки станет конгрессно-выставочный центр «Норд Экспо». Здесь разместятся торговые ряды с продовольственными и промышленными товарами, стенды муниципальных образований, изделия мастеров народных художественных промыслов. Торжественное открытие ярмарки состоится 21 сентября.
Имя:
E-Mail:
Войти через аккаунт
соц. сети или OpenID
Авторизация
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Вельск. Городской портал. Фотографии
2011 - © Вельск.рф
Вельск ВКонтакте
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте вельск.рф (xn--b1agpd4a6d.xn--p1ai) зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50622 от 19.07.2012 г.
Отдельные публикации могут содержать информацию, не предназначенную для пользователей младше 16 лет.