Вельск. Городской портал. Последние новости
По указанному критерию материалов нет


По указанному критерию материалов нет
Вельск.рф » Новости Вельска » Осужденные в вельской колонии изготовят 120 мусорных контейнеров по заказу администрации района

Осужденные в вельской колонии изготовят 120 мусорных контейнеров по заказу администрации района

2 марта 2020, 21:06
В исправительной колонии №14 в городе Вельске приступили к производству контейнеров для сбора твёрдых коммунальных отходов. Работы ведутся в рамках контракта между администрацией Вельского района и учреждением.

Отбывающими наказание будут изготовлены 120 контейнеров объёмом 0,75 кубометров на сумму более одного миллиона рублей.

Производственный процесс организован на участке металлообработки Центра трудовой адаптации осуждённых, здесь имеется для этого всё необходимое оборудование.

Работы выполняют шесть осуждённых. Доставку и установку контейнеров на территории муниципального образования выполнят отбывающие наказание на участке колонии-поселения при подразделении, сообщает АИ "Архангельские известия".

Напомним, в конце прошлого года в рамках контракта, подписанного между ИК-14 и МО «Вельский муниципальный район», для нужд муниципалитета в колонии были изготовлены 40 контейнерных площадок. Все они установлены на территории Вельского района. Работы проводились в соответствии с требованиями законодательства в области охраны окружающей среды и в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, сообщили в пресс-службе УФСИН России по Архангельской области.
Имя:
E-Mail:
Войти через аккаунт
соц. сети или OpenID
Авторизация
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Вельск. Городской портал. Фотографии
2011 - © Вельск.рф
Вельск ВКонтакте
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте вельск.рф (xn--b1agpd4a6d.xn--p1ai) зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50622 от 19.07.2012 г.
Отдельные публикации могут содержать информацию, не предназначенную для пользователей младше 16 лет.