Вельск. Городской портал. Последние новости
Игорь Орлов лично побывал в районе-аутсайдере программы расселения аварийного жилья
15 апреля 2017, 12:45
В процессе рабочей поездки по югу региона губернатор побывал на некоторых стройплощадках в Коноше...
В Коношском районе в результате пожара погибли 5 коров и бычков
5 апреля 2017, 22:02
В д. Вельцы Коношского района 4-го апреля в 17:40 случился пожар в частной хозяйственной постройке на ул. Новосельская, 15...


Вельск.рф » Транспорт » Из Ярославля в Вельск

Из Ярославля в Вельск

3 октября 2011, 12:29
Из Ярославля в Вельск
В город Вельск из Ярославля можно доехать различными способами. Например, очень удобно ехать на поезде дальнего следования, этот способ передвижения довольно комфортный и не требует пересадок в пути. Вашему вниманию представлено ниже расписание поездов, на которых можно добраться до Вельска.
Поезд №022Я Москва Ярославская - Лабытнанги. Отправление из Ярославля - 00:07. Прибытие в Вельск - 09:50. Время в пути - 9ч 43мин (Фирменный поезд "Полярная стрела").
Поезд №210Ч Москва Ярославская - Лабытнанги. Отправление из Ярославля - 00:07. Прибытие в Вельск - 09:50. Время в пути - 9ч 43мин.
Поезд №042В Москва Ярославская - Воркута. Отправление из Ярославля - 01:58. Прибытие в Вельск - 11:50. Время в пути - 9ч 52мин.
Поезд №534Ь Москва Ярославская - Котлас. Отправление из Ярославля - 05:50. Прибытие в Вельск - 16:25. Время в пути - 10ч 35мин.
Поезд №428С Новороссийск - Сосногорск. Отправление из Ярославля - 08:10. Прибытие в Вельск - 18:34. Время в пути - 10ч 24мин.
Поезд №288П Симферополь - Воркута. Отправление из Ярославля - 09:24. Прибытие в Вельск - 19:43. Время в пути - 10ч 19мин.
Поезд №448С Адлер - Печора. Отправление из Ярославля - 14:52. Прибытие в Вельск - 01:35. Время в пути - 10ч 43мин.
Поезд №376Я Москва Ярославская - Воркута. Отправление из Ярославля - 17:25. Прибытие в Вельск - 04:26. Время в пути - 11ч 01мин.
Поезд №034Я Москва Ярославская - Сосногорск. Отправление из Ярославля - 18:33. Прибытие в Вельск - 04:49. Время в пути - 10ч 16мин.
Поезд №024Ч Москва Ярославская - Сыктывкар. Отправление из Ярославля - 18:33. Прибытие в Вельск - 04:49. Время в пути - 10ч 16мин (Фирменный поезд).
Поезд №320Я Москва Ярославская - Котлас. Отправление из Ярославля - 23:32. Прибытие в Вельск - 10:59. Время в пути - 11ч 27мин.
Расстояние от Ярославля до Вельска составляет 475 км, на автомобиле среднее время в пути - 8 часов. Проезд осуществляется через города: Данилов, Вологда, Кадников, Чекшино, Сямжа и затем конечный пункт прибытия - Вельск. На автобусе можно доехать до Вельска с пересадкой - сначала из Ярославля в Вологду на автобусе №525 "Ярославль - Вологда", он отправляется из Ярославля в 6:30 (Суббота), 8:30, 11:30 (Пятница, Воскресенье). А от Вологды на автобусе №911 в 6:30, 16.00 (по пятницам) и в 22.35 (по пятницам до Верховажья). Авиаперелёты в Вельск, к сожалению, отсутствуют. Аэропорт есть, но окончательно закрыт для полётов в 2001 или 2002. Таким образом, в г Вельск удобнее всего попасть на поезде, а также можно и на автобусе с пересадкой в Вологде.
Имя:
E-Mail:
Войти через аккаунт
соц. сети или OpenID
Авторизация
2011 - © Вельск.рф
Вельск ВКонтакте
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте вельск.рф (xn--b1agpd4a6d.xn--p1ai) зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50622 от 19.07.2012 г.
Отдельные публикации могут содержать информацию, не предназначенную для пользователей младше 16 лет.